28 Окт 2019 14:45

В нашем районе реализуются многочисленные проекты, направленные на создание условий для развития физической культуры и спорта, привлечения, прежде всего, детей, подростков и молодежи к активному образу жизни, к занятиям спортом.

Исключением не стала и Афанасьевская сельская территория, где в сельском модельном Доме культуры начал действовать фитнес-зал, обустроенный и открытый в рамках реализации проекта «Здоровье в почёте» - создание условий для сохранения здоровья жителей Афанасьевской сельской территории».

Для вас, уважаемые односельчане, фитнес-зал – это возможность заниматься спортом в максимально комфортных условиях. Отремонтированное помещение отвечает всем современным требованиям. зал получился уютным и светлым. Теперь все желающие могут заниматься спортом, развиваться, укреплять свое здоровье, готовиться к сдаче норм ГТО. В фитнес-зале вы сможете не только развивать физические способности, но и выпить ароматного чая.

За посильный вклад и активное участие в реализации проекта «Здоровье в почёте» - создание условий для сохранения здоровья жителей Афанасьевской сельской территории», за помощь и содействие члены ТОС «Песенный край»были отмечены Благодарственными письмами Афанасьевской территориальной администрации.

Дата последнего изменения: 28 Окт 2019 14:47