Официальный сайт структурного подразделения администрации Алексеевского городского округа
 19 Апр 2019 23:11

Отношение к памяти усопших – яркий показатель культуры населения и отношения к жизни. Поэтому содержать кладбища, места упокоения односельчан, в чистоте и порядке – святая обязанность живущих.

19 апреля 2019 года члены ТОС «Песенный край» организовали субботник по уборке сельского кладбища. К ТОСовцам примкнули члены педагогического коллектива и школьники. Даже самые маленькие оказывали взрослым посильную помощь. В течение трёх часов на Афанасьевском кладбище кипела работа: красили ограду, убирали мусор, облагораживали могилы, которые остались без внимания родственников.

Всего в субботнике  по  благоустройству кладбища приняли участие более 100 человек.

Работа проведена большая, но на этом дело не заканчивается. Благоустройство продолжается.

Дата последнего изменения: 22 Апр 2019 23:14