27 Янв 2020 10:42

О старосте на селе у нас знают все, поскольку она является важным человеком в нашем селе Афанасьевка

Именно к старосте со своими вопросами, проблемами, заботами, печалями и радостями обращаются сельчане. Наша староста имеет добрую душу и чуткое сердце, терпение и выдержку, сочувствие и сострадание к людям. Каждого она готова выслушать и каждому помочь, а потом взвалить на себя груз общественных работ и забот. И не зря старост жители села выбирают самых достойных, неугомонных людей, привыкших бескорыстно помогать окружающим. Именно такой является наша староста - Елена Владимировна Сапелкина. Эта работа не мешает ее основной - медицинской сестры Белгородского отделения Службы милосердия Российского Общества Красного Креста.

24 января Елена Владимировна провела отчет о проделанной работе за 2019 год перед жителями села. Как староста Елена Владимировна проводит собрание  граждан, где решаются вопросы по благоустройству и наведению чистоты и порядка на территории, ставятся новые задачи, обсуждаются актуальные проблемы, требующие безотлагательного решения.

Дата последнего изменения: 27 Янв 2020 10:43