25 Янв 2016 15:07

Уведомление о проведении актуализации схемы теплоснабжения

Уведомление о проведении актуализации схемы теплоснабжения Афанасьевского сельского поселения Алексеевского района

Администрация Афанасьевского сельского поселения в соответствии с Федеральным законом от 27.02.2010 года №190- ФЗ «О теплоснабжении», Постановлением  Правительства Российской Фкедерации от 22.02.2012 года №154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку из разработки и утверждения», распоряжением администрации Афанасьевского сельского поселения от 06.05.2015 года №27-р «Об актуализации схемы теплоснабжения Афанасьевского сельского поселения» уведомляет о проведении актуализации схемы теплоснабжения Афанасьевского сельского поселения.

Сбор замечаний и предложений от теплоснабжающих и теплосетевых организаций и иных лиц по актуализации схемы теплоснабжения на 2016 год принимаются до 1 марта 2016 года по адресу: Белгородская область, Алексеевский район, село Афанасьевка, улица М.Горького, д.16, электронная почта: alexbel-afanasevka@yandex.ru , контактное лицо: Трапезникова Татьяна Васильевна, заместитель главы администрации Афанасьевского сельского поселения.

Объявление

Информация   о предоставлении земельных участков, расположенных на территории Афанасьевского сельского поселения размещена на официальном сайте администрации Алексеевского района: abm-alekseevka.ru, а также на официальном сайте уполномоченного органа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»:

torgi.gov.ru

Дата последнего изменения: 12 Окт 2017 15:08