22 Мар 2018 16:12

Сообщение об объявлении конкурса на замещение должности главы администрации Афанасьевского сельского поселения муниципального района "Алексеевский район и город Алексеевка" Белгородской области

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и руководствуясь ст. ст. 28 и 32 Устава Афанасьевского сельского поселения муниципального района «Алексеевский район и город Алексеевка» Белгородской области, Порядком проведения конкурса на замещение должности главы администрации Афанасьевского сельского поселения, решением земского собрания Афанасьевского сельского поселения от 13 марта 2018 года № 1 «Об объявлении конкурса на замещение должности главы администрации Афанасьевского сельского поселения муниципального района «Алексеевский район и город Алексеевка» Белгородской области» назначен конкурс на замещение должности главы администрации Афанасьевского сельского поселения на 13 сентября 2018 года в 12-00 часов в зале Афанасьевской сельской библиотеки, по адресу: Алексеевский район с. Афанасьевка, ул. М. Горького, д. 16.

Конкурс на замещение должности главы администрации Афанасьевского сельского поселения проводится в соответствии с Порядком проведения конкурса на замещение должности главы администрации Афанасьевского сельского поселения и формой контракта, утвержденные решением земского собрания Афанасьевского сельского поселения от 13 октября 2015г. №2.

Прием документов от граждан, претендующих на должность главы администрации Афанасьевского сельского поселения, необходимых для участия в конкурсе, проводится конкурсной комиссией по проведению конкурса по адресу: Белгородская область, г. Алексеевка, пл. Победы, д.73(здание администрации Алексеевского района, кабинет 40, телефон 8-47-234-3-21-16) со 2 апреля по 7 сентября 2018 года с 9 до 18 час., перерыв с 13 до14час., выходные дни: суббота и воскресенье.

Документы и материалы о конкурсе на замещение должности главы администрации Афанасьевского сельского поселения размещаются на информационном стенде Афанасьевского сельского поселения и официальном сайте Афанасьевского сельского поселения в сети Интернет.

Дата последнего изменения: 22 Мар 2018 16:14