28 Фев 2011 12:00

Распоряжение администрации Афанасьевского сельского поселения муниципального района "Алексеевский район" Белгородской области от 28 февраля 2011 года № 12-р

"Об утверждении плана мероприятий, направленных на развитие и поддержку малого и среднего предпринимательства на территории Афанасьевского сельского поселения на 2011–2013 годы"

Р О С С И Й С К А Я Ф Е Д Е Р А Ц И Я
Б Е Л Г О Р О Д С К А Я О Б Л А С Т Ь
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
«АЛЕКСЕЕВСКИЙ РАЙОН И ГОРОД АЛЕКСЕЕВКА»

АФАНАСЬЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

от 28 февраля 2011 года №12-р
Об утверждении плана мероприятий,
направленных на развитие и поддержку
малого и среднего предпринимательства
на территории Афанасьевского сельского
поселения на 2011 – 2013 годы.

В целях создания благоприятных условий для развития и поддержки малого и среднего предпринимательства и в соответствии с постановлением администрации муниципального района «Алексеевский район и город Алексеевка» Белгородской области от 25 февраля 2011 года № 176 «Об утверждении долгосрочной целевой программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства Алексеевского района на 2011 – 2013 годы»:
1. Утвердить план мероприятий, направленных на развитие и поддержку малого и среднего предпринимательства на территории Афанасьевского сельского поселения на 2011 -2013 гг.» (прилагается).
2. Назначить ответственного за реализацию плана мероприятий, направленных на развитие и поддержку малого и среднего предпринимательства на территории Афанасьевского сельского поселения на 2011 -2013 гг.» Трапезникову Т.В., заместителя главы администрации Афанасьевского сельского поселения.
3. Контроль за исполнением распоряжения оставляю за собой.

Афанасьевского сельского поселения А.М.Васина

Утвержден
распоряжением администрации
Афанасьевского сельского поселения