04 Июл 2013 12:00

Распоряжение администрации Афанасьевского сельского поселения муниципального района "Алексеевский район" Белгородской области 4 июля 2013 года

"О создании комиссии"

Р О С С И Й С К А Я Ф Е Д Е Р А Ц И Я
Б Е Л Г О Р О Д С К А Я О Б Л А С Т Ь
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
«АЛЕКСЕЕВСКИЙ РАЙОН И ГОРОД АЛЕКСЕЕВКА»

АФАНАСЬЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

4 июля 2013 года № _____

О создании комиссии

Во исполнение письма администрации муниципального района «Алексеевский район и город Алексеевка» Белгородской области от 03.07.2013 года № 2637 «О проверке готовности к ОЗП», в соответствии с «Правилами оценки готовности к отопительному периоду» утверждёнными приказом Министерства энергетики РФ от 12.03.2013 года № 103 «Об утверждении правил оценки готовности к отопительному периоду»:
1. Создать комиссию по проверке готовности к отопительному периоду 2013-2014 гг. котельных, находящихся на территории Афанасьевского сельского поселения (далее – Комиссия) и утвердить её состав:

- Васина Анастасия Михайловна - глава администрации сельского поселения, председатель комиссии;
Члены комиссии:

- Трапезникова Татьяна Васильевна - заместитель главы администрации сельского поселения, зам.председателя комиссии

- Сапелкин Николай Тимофеевич - директор МОУ Афанасьевская СОШ

- Чертов Федор Григорьевич - директор «Афанасьевский культурный центр»

- Есакова Ирина Григорьевна Зав.библиотечным филиалом

2. Комиссии в срок до 30 сентября 2013 года подготовить необходимую документацию (паспорта готовности) на работу котельных.

3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя главы администрации Афанасьевского сельского поселения Н.В.Ковалеву

Афанасьевского сельского поселения: А.Васина

Администрация Афанасьевского сельского поселения