26 Июн 2013 12:00

Распоряжение администрации Афанасьевского сельского поселения муниципального района "Алексеевский район" Белгородской области 26 июня 2013 года

"О командировании главы администрации Афанасьевского сельского поселения Васиной Анастасии Михайловны"

Р О С С И Й С К А Я Ф Е Д Е Р А Ц И Я
Б Е Л Г О Р О Д С К А Я О Б Л А С Т Ь
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
«АЛЕКСЕЕВСКИЙ РАЙОН И ГОРОД АЛЕКСЕЕВКА»

АФАНАСЬЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

26 июня 2013 года № ___-р_

О командировании главы администрации
 Афанасьевского сельского поселения
 Васиной Анастасии Михайловны

На основании распоряжения администрации муниципального района «Алексеевский район и город Алексеевка» от 25.06.2013 года № 818-р «О командировании» и в целях дальнейшей реализации Федерального закона от 06.10.2003 года 3 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Программы улучшения качества жизни населения Ильинского сельского поселения, для обмена опытом и изучения зарождения истоков православия в Древней Руси:

1. Командировать главу администрации Афанасьевского сельского поселения Васину Анастасию Михайловну с 28 июня по 2 июля 2013 года для обмена опытом работы и изучения зарождения истоков православия в Древней Руси по маршруту Алексеевка-Ровно-Киев-Полтава.
2. Главному бухгалтеру администрации Афанасьевского сельского поселения (Костенникова Н.Н.) произвести выдачу командировочного удостоверения и выплату командировочных расходов.
3. В соответствии с пунктом 2 статьи 29 Устава Афанасьевского сельского поселения обязанности главы администрации возлагаю на заместителя главы администрации Афанасьевского сельского поселения Трапезникову Т.В.

Глава администрации А.Васина
Афанасьевского сельского