16 Мар 2016 12:00

Распоряжение администрации Афанасьевского сельского поселения муниципального района "Алексеевский район" Белгородской области 16 марта 2016 года № 28-р

"Об утверждении межведомственного комплексного плана мероприятий по противодействию терроризму и экстремизму на территории Афанасьевского сельского поселения на 2016-2020 годы"

БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

«АЛЕКСЕЕВСКИЙ РАЙОН И ГОРОД АЛЕКСЕЕВКА»

АФАНАСЬЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

16 марта 2016 года                                                                        № 28-р

309834 с.Афанасьевка

Об утверждении межведомственного комплексного плана мероприятий по противодействию терроризму и экстремизму на территории Афанасьевского сельского поселения на 2016 - 2020 годы

Во исполнение распоряжения Правительства Белгородской области №318-рп от 22 июня 2015 года «Об утверждении межведомственного комплексного плана мероприятий по противодействию терроризму и экстремизму на территории Белгородской области на 2015 - 2020 годы», распоряжения администрации муниципального района «Алексеевский район и город Алексеевка» Белгородской области от 15 марта 2016 года № 285-р «Об утверждении межведомственного комплексного плана мероприятий по противодействию терроризму и экстремизму на территории Алексеевского района на 2016 - 2020 годы» в целях предупреждения проявлений терроризма и экстремизма на территории Афанасьевского сельского поселения:

1. Утвердить межведомственный комплексный план мероприятий по противодействию терроризму и экстремизму на территории Афанасьевского сельского поселения на 2016 - 2020 годы» (прилагается).

2. Ответственным исполнителям, указанным в плане, обеспечить исполнение мероприятий.

3. Контроль за исполнением распоряжения оставляю за собой.

Информацию об исполнении плана представлять ежегодно к 20 января, начиная с 2017 года.

Афанасьевского сельского поселения                     Е.Веретенникова

приложения в прикрепленном документе