25 Фев 2016 12:00

Проект решения земского собрания Афанасьевского сельского поселения муниципального района "Алексеевский район" Белгородской области

"Об утверждении перечня муниципальных должностей Афанасьевского сельского поселения муниципального района "Алексеевский район и город Алексеевка" Белгородской области"

Р О СС И Й С К А Я  Ф Е Д Е Р А Ц И Я

Б Е Л Г О Р О Д С К А Я  О Б Л А С Т Ь

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

«АЛЕКСЕЕВСКИЙ РАЙОН И ГОРОД АЛЕКСЕЕВКА»

ЗЕМСКОЕ СОБРАНИЕ

АФАНАСЬЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА

РЕШЕНИЕ

от « ___» февраля     2016 г.                                                             №___

Об утверждении перечня

муниципальных должностей

Афанасьевского сельского поселения

«Алексеевский район и город Алексеевка»

Белгородской области

В соответствии с частью 1 статьи 2 Федерального закона от                06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии с Уставом Афанасьевского сельского поселения муниципального района «Алексеевский район и город Алексеевка» Белгородской области, земское собрание Афанасьевского сельского поселения  р е ш и л о:

1. Утвердить перечень муниципальных должностей Афанасьевского сельского поселения муниципального района «Алексеевский район и город Алексеевка» Белгородской области для представления лицами, замещающими муниципальные должности Афанасьевского сельского поселения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, контроле расходов указанных лиц, размещения этих сведений на официальном сайте и предоставления средствам массовой информации для опубликования.

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.

3. Настоящее решение обнародовать в порядке, предусмотренном Уставом Афанасьевского сельского поселения.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главу Афанасьевского сельского поселения Есакову И.В.

Глава_Афанасьевского_

сельского поселения                                                         И.Есакова

Утвержден

решением земского собрания

Афанасьевского сельского поселения

от  «__» февраля    №__

ПЕРЕЧЕНЬ

1. Глава Афанасьевского сельского поселения муниципального района «Алексеевский район и город Алексеевка» Белгородской области.

2. Заместитель главы Афанасьевского сельского поселения муниципального района «Алексеевский район и город Алексеевка»  Белгородской области.

3. Председатель постоянной комиссии земского собрания Афанасьевского сельского поселения муниципального района «Алексеевский район и город Алексеевка» Белгородской области.

4. Секретарь постоянной комиссии земского собрания Афанасьевского сельского поселения муниципального района «Алексеевский район и город Алексеевка» Белгородской области.

5. Депутат земского собрания Афанасьевского сельского поселения муниципального района «Алексеевский район и город Алексеевка» Белгородской области.

к проекту решения земского собрания Афанасьевского сельского поселения

«Об утверждении перечня муниципальных должностей Афанасьевского сельского поселения муниципального района «Алексеевский район и город Алексеевка» Белгородской области

Настоящий проект решения подготовлен в соответствии с частью 1 статьи 2 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Афанасьевского сельского поселения .

Проектом решения предлагается утвердить перечень имеющихся в Афанасьевского сельском поселении муниципальных должностей в органах местного самоуправления Афанасьевского сельского поселения.

В указанный перечень включены 5 должностей:

- Глава Афанасьевского сельского поселения.

- Заместитель главы Афанасьевского сельского поселения.

- Председатель постоянной комиссии земского собрания Афанасьевского сельского поселения.

- Секретарь постоянной комиссии земского собрания Афанасьевского сельского поселения.

- Депутат земского собрания Афанасьевского сельского поселения.

Данный Перечень разработан для упорядочения правовых основ, связанных с определением понятий муниципальных должностей Афанасьевского сельского поселения.

Дата последнего изменения: 10 Окт 2017 23:22