21 Окт 2016 14:56

Открытие фельдшерско-акушерского пункта после капитального ремонта

21 октября 2016 года в Афанасьевке состоялось важное событие: после капитального ремонта открылся значимый для афанасьевцев объект - фельдшерско-акушерский пункт.

На праздничном мероприятии «Храм здоровья»  присутствовали почётные гости: глава администрации Алексеев-ского района Сергачёв С. В., заместители главы района Гончарова А. И. и Спивакова О. В., главный врач ОГБУЗ «Алексеевская ЦРБ» Ханина И. Ю.

Станислав Валерьевич Сергачёв в обращении к жителям се-ла Афанасьевка подчеркнул, что всегда приоритетным было и остается здоровье жителей.  Поэтому именно учреждениям здравоохранения в нашем районе уделяется первостепенное внимание.

Сергачёв С. В. и заведующая ФАПом Сапелкина Е. В.  перерезали ленточку в обновлённое здание, Станислав Вале-рьевич вручил главе администрации Афанасьевского сельского поселения Веретенниковой Е. Е. памятный подарок. А  пенсионеры, бывшие работники Афанасьевского ФАП, Веретенникова Н. И. и Лопатина Е. Г.  подарили коллегам кусты роз, которые были высажены на клумбы перед фельдшерско-акушерским пунктом.

Дата последнего изменения: 12 Окт 2017 14:57