26 Ноя 2014 15:25

Комитет по аграрным вопросам, земельным отношениям и развитию малых форм хозяйствования на селе администрации Алексеевского района информирует

Комитет  по  аграрным  вопросам, земельным отношениям и развитию малых форм хозяйствования  на селе администрации  Алексеевского  района информирует.

В  целях  организации  мониторинга деятельности  кадастровых  инженеров  на территории  Алексеевского района администрация  района сообщает, что физические  и юридические  лица  вправе  обратится  с  достоверной  информацией   обратиться  с достоверной  информацией   о недобросовестности  в  деятельности низком   качестве  работы  кадастровых  инженеров.
Заявки  принимаются   по  адресу: г.Алексеевка,пл.Победы,д.27 (управление  земельными  ресурсами   администрации   Алексеевского   района).
Телефон  для  справок: 3-31-32.

Дата последнего изменения: 12 Окт 2017 15:28