06 Ноя 2018 16:52

Кадастровая палата помогает белгородцам в подготовке договоров

Жители региона могут оформить договор и получить профессиональную консультацию в Кадастровой палате. Кадастровая палата по Белгородской области оказывает услуги по составлению договоров имущественных сделок в простой письменной форме, в частности, предоставляет услуги по подготовке договоров на виды сделок, не требующих нотариального удостоверения и заключаемых между физическими лицами, между физическими и юридическими лицами, а также между юридическими лицами: договоры купли-продажи недвижимого имущества, договоры дарения недвижимого имущества, договоры аренды недвижимости.

За девять месяцев 2018 года Кадастровой палатой подготовлено около 200 договоров в простой письменной форме. Специалисты Кадастровой палаты отмечают, что наиболее востребованными у белгородцев стали договоры купли-продажи.

В соответствии с тарифами на оказание услуг, стоимость услуги по подготовке договора между физическими лицами имущественной сделки составляет 950 рублей.

Также оказываются консультационные услуги, связанные с оборотом объектов недвижимости, в том числе проверка межевых, технических планов и актов обследования. Стоимость 1 консультации составляет 600 рублей.

Стоит отметить, что тарифы на оказание консультационных услуг, связанных с подготовкой договоров в простой письменной форме, являются одними из самых низких в регионе.

Оказание консультационных услуг по подготовке договоров в простой письменной форме осуществляется по адресу: г.Белгород, пр-т Б.Хмельницкого, д. 86 б, а также во всех районах нашей области.

Подробнее с информацией об услугах, а также тарифах на их оказание можно ознакомится на сайте Филиала Кадастровой палаты в разделе «Деятельность» - «Консультационные услуги» (https://kadastr.ru/site/Activities/consult.htm), предварительно выбрав регион «Белгородская область». Также по вопросам, связанным с составлением договоров и платным консультированием, можно обратиться по телефонам:

(4722) 24-98-44, 24-98-48 или в группу «ВКонтакте» (https://vk.com/31kadastr).

Кадастровая палата по Белгородской области
Дата последнего изменения: 06 Ноя 2018 16:52