16 Май 2018 14:11

Информационный бюллетень: уважаемые владельцы оружия!

Указом Президента Российской Федерации от 09.05.201/ №202 «Об особенностях применения усиленных мер безопасности в период проведения в Российской Федерации чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года и Кубка конфедераций FIFA 2017 года» в ряде регионов Российской Федерации, в которых расположены объекты инфраструктуры, предназначенные для проведения чемпионата мира по футболу FIFA2018, введены усиленные меры безопасности,

В частности в период с 25 мая по 25 июля 2018 года на территориях городов Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Казань, Москва, Нижний Новгород, Ростов на Дону, Самара, Санкт-Петербург, Саранск, Сочи установлен запрет на оборот гражданского и служебного оружия (в том числе на ношение и транспортировку, за исключением экспонирования, учета, хранения и изъятия). В связи с чем транспортировка оружия в указанные регионы, в обозначенный период ЗАПРЕЩЕНА.

Учитывая изложенное, сообщаем, что в случае нарушения требований о запрете оборота оружия и патронов к нему в период введения усиленных мер безопасности, соответствующими территориальными органами Росгвардии незамедлительно будут приняты меры по изъятию, принадлежащего Вам оружия и патронов к нему, в установленном законом порядке.

ЦЛРР Управления Росгвардии по Белгородской области

Дата последнего изменения: 16 Май 2018 14:13