15 Дек 2014 12:00

Доклад мандатной комиссии земского собрания Афанасьевского сельского поселения

Д О К Л А Д

мандатной комиссии земского собрания Афанасьевского сельского поселения

Уважаемые депутаты!

Мандатная комиссия, проверив полномочия депутатов земского собрания Афанасьевского сельского поселения третьего созыва, избранных 8 сентября 2013 года, информирует вас о результатах проверки. Рассмотрев материалы по выдвижению, регистрации кандидатов в депутаты земского собрания Афанасьевского сельского поселения третьего созыва, заявления кандидатов о согласии баллотироваться, протоколы участковых комиссий  и избирательной комиссии Афанасьевского сельского поселения о результатах выборов депутатов земского собрания Афанасьевского сельского поселения третьего созыва, мандатная комиссия установила, что выборы депутатов земского собрания Афанасьевского сельского поселения третьего созыва проведены в полном соответствии с Избирательным Кодексом Белгородской области.

Мандатная комиссия отмечает, что в избирательную комиссию Афанасьевского сельского поселения и участковые комиссии жалоб и заявлений от избирателей, которые ставили под сомнение достоверность выборов, не поступило.

Исходя из вышеизложенного, мандатная комиссия считает полномочия всех 10, избранных в земское собрание Афанасьевского сельского поселения третьего созыва,  действительными.

В состав комиссии избрано 0 руководителя акционерных обществ,  0 - сельскохозяйственных кооперативов, 1  медицинский работник, 3 работника образования и науки, 5- служащих, 1- пенсионера

Среди депутатов 7 женщин.

6 депутатов имеют высшее образование.

По возрастному составу:

от 20 до 40 лет                        6 депутата,

от 40 до 60 лет                        2 депутата,

свыше 60 лет                           2 депутата.

Мандатная комиссия представляет на утверждение земского собрания Афанасьевского сельского поселения предложение о признании полномочий избранных 8 сентября 2013 года депутатов земского собрания Афанасьевского сельского поселения по многомандатному избирательнрму округу и зарегистрированных избирательной комиссией Афанасьевского сельского поселения 8  сентября 2013 года.

Выражаю уверенность, что все избранные депутаты земского собрания Афанасьевского сельского поселения оправдают доверие своих избирателей, будут активно принимать участие в решении вопросов социально-экономического развития сельского поселения.

Дата последнего изменения: 08 Окт 2017 21:24